м. “Павелецкая”, м. “Савеловская”, м. “Ул.1905 года”.

allwhoknow-school.ru@yandex.ru

КЛАСС ЖИВОПИСИ

Описание. Искусство занимает в нашей жизни особое место, и каждый человек в тот или иной момент жизни, стремится прикоснуться к нему: развить в себе тонкий художественный вкус, раскрыть творческий потенциал, получить возможность реализовывать свои идеи, познакомиться с теорией искусств, изучить и отработать различные техники рисования, обзавестись собственным видением и ни с кем несравнимым стилем. Понятно, что лучше всего основы изобразительного искусства закладывать в детстве. Но, на наш взгляд, начать рисовать никогда не поздно

В процессе занятий ученики нашей школы поэтапно знакомятся с различными направлениями изобразительного искусства; с такими понятиями, как рисунок, живопись, графика на примере работ известных художников; работают в разных техниках и всевозможными материалами (карандаш, уголь, пастель, тушь, акварель, акрил, гуашь, масло и т.д.). Обучение строится по принципу «от классики – к современности» и начинается с самых азов (построение композиции, светотень, перспектива, колористика и многое другое) и заканчивается современными направлениями в изобразительном искусстве, такими как: стрит-арт, поп-арт, рисование комиксов, анимэ и т.д.

При желании по окончанию этого курса, ученики могут быть зачислены на следующий курс нашей школы под названием «Дизайн».

На кого рассчитан курс? Курс живописи, рисунка и графики рассчитан на детей и взрослых, тех, кто готов начать «с нуля»; тех, кто имеет определенные навыки в рисовании; тех, чей уровень подготовки можно считать продвинутым и тех, кто хочет продолжать совершенствоваться и развиваться в мире изобразительного искусства.

Продолжительность курса. Обучение в группах делится по уровням (всего их три). Началом учебного курса являются сентябрь-октябрь и январь-февраль. Индивидуальные занятия не имеют привязки к учебным уровням и начинаются каждую неделю с возможностью последующего зачисления в группу.

Форма занятий. Мы предлагаем обучение в группах (3-10 человек) и индивидуально (в том числе, на дому, когда преподаватель приезжает к вам).

Стоимость и количество занятий. Для групп: одно занятие продолжительностью 3 академических часа. Стоимость одного месяца обучения – 5200 руб.

Индивидуальные занятия: одно занятие продолжительностью 3 академических часа – 3100 руб.; занятие на дому – 3100 руб.

Студийные курсы: одно занятие продолжительностью 4 академических часа в выходные. Стоимость одного месяца обучения – 5900 руб.

Преподаватель. Галина Скородумова – один из лучших преподавателей AllWhoKnow-school, профессиональный художник и фотограф, имеет 6-тилетний преподавательский опыт. Владеет различными техниками рисунка, живописи и графики, является участником большого количества художественных выставок. Ценит в людях честность и фантазию. К ученикам относится, как к юным коллегам.

Наши преимущества:

Авторская методика обучения.

Художественная работа на каждом занятии.

Позитивная, доброжелательная атмосфера.

Все расходные материалы предоставляются бесплатно!

Занятия живописью проводятся в уютном классе школы на Павелецкой (5 мин. пешком от метро «Павелецкая»).

Создание портфолио.

Гитара и электрогитара

м. “Савеловская” или м. “Белорусская, ул. Правды, д.24 корп.3;

м. “Улица 1905 года”, 2-ая Звенигородская улица, д. 13, стр. 18а.

Фотография, живопись и создание образа

м. “Павелецкая”, Озерковская набережная, д. 52 стр.2.

+7 (910) 482 35 09 / +7 (925) 157 96 24

allwhoknow-school.ru@yandex.ru