м. “Павелецкая”, м. “Савеловская”, м. “Ул.1905 года”.

allwhoknow-school.ru@yandex.ru

Курс “Сам себе парикмахер”

Описание.

Курс «Сам себе парикмахер» – для ищущих себя и своего самовыражения, талантливых, ярких людей, которые хотят научиться создавать красоту своими руками, которым интересно познакомиться с секретами мастерства и овладеть навыками парикмахерского искусства. Создавайте красоту своими руками!

Наша школа предлагает индивидуальный подбор образовательных уровней, на которых обучение проводится как «с нуля», так и в рамках курсов по повышению квалификации. По результатам полного учебного курса, наши ученики становятся обладателями теоретических знаний и практических навыков выполнения таких стрижек, как классическое каре с прямыми углами и с удлинением к лицу, популярной стрижки боб-каре, различных вариантов прогрессивной стрижки «Каскад»; умеют легко и быстро делать воздушные укладки при помощи фена и брашингов, укладки волос с помощью электро-щипцов, конусной плойки, «утюжков» с использованием необходимых стайлинговых средств; плетут красивые и модные косы.

Занятия проходят в форме семинаров-тренингов, предусмотрены и мастер-классы с практической отработкой на моделях и манекенах.

При желании по окончанию этого курса, ученики могут быть зачислены на следующий курс нашей школы под названием «Колористика», а также «Профессия парикмахер» с последующим получением сертификата об окончании курса и возможностью работать по профессии «Парикмахер».

На кого рассчитан курс?

Курс «Сам себе парикмахер» рассчитан на тех, кто хочет получить основы парикмахерского искусства: научиться стричь себе и близким чёлку, базовые стрижки; плести косы себе; делать укладки на все случаи жизни. Эти навыки нужны и важны всем представительницам женского пола вне зависимости от возраста: девочки-подростки научатся красиво и стильно укладывать волосы себе, маме, подругам, стричь челку, не прибегая к услугам салонов красоты, плести косы; курс интересен и мамам маленьких принцесс, которые научатся ухаживать за волосами и дочек и себя любимых. Мы готовы предложить учебный курс и для действующих парикмахеров (повышение квалификации). Возраст наших учеников – от 12 лет.

У нас предусмотрены бонусы тем, кто придет учиться в паре: «мама-дочка», «две подруги»! Подробности уточняйте по телефонам школы! Плюс ко всему, молодые мамы, проходя данный курс, могут быть спокойны: их сокровище будет под присмотром нашего преподавателя по живописи – пока вы будете оттачивать парикмахерское искусство, детки будут осваивать изобразительное!

Продолжительность курса.

Обучение в группах делится по уровням (всего их три). Началом учебного курса является первое число каждого календарного месяца. Индивидуальные занятия не имеют привязки к учебным уровням и начинаются каждую неделю с возможностью последующего зачисления в группу.

Форма занятий.

Мы предлагаем обучение в группах (3-7 человек) и индивидуально (в том числе, на дому, когда преподаватель приезжает к вам).

Стоимость и количество занятий.

Для групп: одно занятие продолжительностью 3 академических часа в неделю. Стоимость одного месяца обучения – 6500 руб. без учета покупки манекена. Индивидуальные занятия: одно занятие продолжительностью 3 академических часа – 3100 руб.; занятие на дому – 3100 руб.

Преподаватель.

Елена Алхунова – стилист, профессиональный модельер-парикмахер, дипломант международных академий по парикмахерскому искусству, колорист-технолог, преподаватель парикмахерского искусства, тренер-технолог. Преподавательский опыт работы – более 8 лет.

Наши преимущества:

Авторская методика обучения.

Экспресс-метод обучения, что дает возможность узнать способы быстрого выполнения работы и получения прекрасного результата уже на первом занятии.

Результат на каждом занятии.

Позитивная, доброжелательная атмосфера.

Все расходные материалы предоставляются бесплатно!

Занятия проводятся в уютном классе школы на Павелецкой (5 мин. пешком от метро «Павелецкая»).

Создание портфолио.

Вы сможете порадовать себя, своих родных и близких людей: мужей, детей, подруг.

Гитара и электрогитара

м. “Савеловская” или м. “Белорусская, ул. Правды, д.24 корп.3;

м. “Улица 1905 года”, 2-ая Звенигородская улица, д. 13, стр. 18а.

Фотография, живопись и создание образа

м. “Павелецкая”, Озерковская набережная, д. 52 стр.2.

+7 (910) 482 35 09 / +7 (925) 157 96 24

allwhoknow-school.ru@yandex.ru